Поделиться
Валик в сборе PARADE 25см, d48, велюр 4 мм
Вес, кг
0.121
Бренд
PARADE
Страна
Китай
Тип товара
Валик в сборе
Длина бюгеля, мм
Макси (200-400)
Материал шубки
Велюр
865 ₽
/шт
463 ₽/шт
оптовая цена
Доставим сегодня,
30 мая
Самовывоз сегодня,
30 мая
Адрес: Вологда, Окружное шоссе, д.18
Описание
Валик малярный с ручкой, велюр, для лаков
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.121
Бренд
PARADE
Страна
Китай
Тип товара
Валик в сборе
Длина бюгеля, мм
Макси (200-400)
Материал шубки
Велюр
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.064
Ширина, м.
0.252
Высота, м.
0.064
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
5
2отзыва
1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Сортировать:
Мехдиев Александр Александрович
Ярославль,24 марта 2025 г.
Я занимаюсь ремонтом квартир и перепробовал кучу валиков для нанесения краски и лаков. Из последних порадовал данный валик, очень качественный. Он обеспечивает ровное и гладкое покрытие, идеально подходит для нанесения именно лаков. Велюровая поверхность отлично удерживает лак, что позволяет экономить материал. Легко моется и долго служит.
Аверина Ангелина Сергеевна
Ярославль,24 марта 2025 г.
Покупала для нанесения акрилового лака на стену в гостиной. Рука от него вообще не устает, очень хорошо именно работать с большими поверхностями, захват хороший. Валик хорошо впитывает лак, шубка у него низковорсовая, но сам ворс мягкий, лак наносит равномерно.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели