Поделиться
Антимоскитная лампа S 20м², 10Вт/E27 REXANT
Вес, кг
0.17
Бренд
REXANT
Страна
Россия
Тип товара
светильник антимоскитный
Товар закончился
Описание
Антимоскитная лампа REXANT со стандартным цоколем E27 сочетает в себе сразу 2 прибора: светодиодную лампочку для освещения и уничтожитель комаров. Прибор привлекает насекомых УФ свечением и мгновенно убивает их током. Может использоваться как внутри помещений, так и снаружи, например, для освещения крыльца дома или прилегающей территории. Подходит, практически, под любые виды осветительных приборов. Лампа имеет съемную крышку, благодаря чему ее удобно чистить.
Режим работы
1-й режим
При первом включении лампы будут одновременно работать осветительная часть и уничтожитель комаров. В этом случае уничтожитель работает в стандартном режиме.
2-й режим
Данный режим интенсивно уничтожает насекомых, лампа при этом не светит. Для перехода в режим необходимо включенную лампу (1-й режим) выключить и сразу включить, в течение 1-2 секунд. Осветительная часть выключается (белый свет гаснет) и начина
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.17
Бренд
REXANT
Страна
Россия
Тип товара
светильник антимоскитный
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.095
Ширина, м.
0.095
Высота, м.
0.172
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели