изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Душевая стойка с тропическим душем и смесителем TOKITO TOK-RAI-1014BL

24 560 ₽
/шт
оптовая цена

Описание

Душевая стойка с тропическим душем и смесителем RAIN от японского бренда TOKITO создана для тех, кто хочет получать максимальное эстетическое удовольствие от водных процедур. Душевая система идеально подходит как для установки в душевых кабинах, так и для ванной. С универсальным высоким душем коллекции RAIN Вы сможете не беспокоиться о появлении коррозии. Регулируемая по высоте стойка от TOKITO порадует Вас не только своим современным дизайном, который отлично дополнит любой интерьер ванной комнаты, но и превосходным качеством. Смеситель с душевой лейкой и тропическим душем выполнены в оригинальном чёрном цвете, что в настоящее время является трендом в дизайне интерьеров. Латунный душевой комплект обладает высокой прочностью и износостойкостью. Аэратор ABS HoneyComb создает равномерный поток и экономит расход воды. Поворотный керамический переключатель обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Сантехника бренда TOKITO имеет увеличенный гарантийный срок службы – 7 лет.

Характеристики

Основные характеристики

Вес, кг
 
4.74
Бренд
 
Tokito
Страна
 
Япония
Тип товара
 
Душевая стойка
Коллекция/серия
 
Rain
Цвет
 
черная
Артикул производителя
 
TOK-RAI-1014BL
Высота штанги, мм.
 
1540
Форма верхней лейки
 
квадратная
Форма ручной лейки
 
квадратная
Диаметр/ширина верхней лейки, мм.
 
200
Диаметр/ширина ручной лейки, мм.
 
112
Количество форсунок верхней лейки
 
100
Количество форсунок ручной лейки
 
30
Длина шланга, см.
 
150
Количество режимов верхней лейки
 
1
Количество режимов ручной лейки
 
1
Покрытие
 
матовое
Макс. расход воды (при 3 бар), л/мин.
 
1
Стандарт подводки
 
1/2"
Стиль
 
современный
Гарантия производителя, лет
 
7

Характеристики упаковки

Длина, м.
 
0.416
Ширина, м.
 
0.795
Высота, м.
 
0.135
Количество
 
1
Вместе с этим покупают

Отзывы

Общий рейтинг

5

3отзыва

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Чередов Владислав Олегович
Кострома,7 марта 2025 г.
все отлично, пришло целое еще не устанавливали
Елена Р
Череповец,22 января 2025 г.
Смотрится очень стильно. Визуально качество нанесения краски хорошее. Все хорошо работает (сейчас в экстремальных условиях, т.к. идёт ремонт). У смесителя длинные эксцентрики.
Юрий Сергеевич
Иваново,29 марта 2024 г.
Нормуль

Вопросы и ответы покупателей

Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели
Эксперт