Поделиться
Шкаф-зеркало Onika Тимбер 70 дуб сонома, универсальный
Вес, кг
12
Бренд
ONIKA
Страна
Россия
Тип товара
Зеркало-шкаф
Назначение
для ванной комнаты
Коллекция/серия
Тимбер
Коллекция/Модель
Тимбер 70 дуб сонома, универсальный
4 990 ₽
/шт
Описание
Зеркальный шкаф Onika ТИМБЕР 70 отражает современные тенденции в дизайне мебели для ванных комнат: минимализм с простыми и понятными формами, цвета дуба с роскошной текстурой, отсутствие лишних деталей.3 открытые полки обеспечивают быстрый доступ к часто используемым аксессуарам, место под зеркалом создано для косметических средств или декоративных элементов.Зеркальное полотно создано на основе серебряной амальгамы, которая обеспечивает качественное изображение, влагостойкость и долгий срок эксплуатации.Зеркальный шкаф выполнен из ЛДСП, устойчивой к механическим воздействиям, перепадам температур и высокой влажности.Подвесы для крепления шкафа к стене идут в комплекте.Габариты изделия 70x14x70 см.Гарантия 2 года.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
12
Бренд
ONIKA
Страна
Россия
Тип товара
Зеркало-шкаф
Назначение
для ванной комнаты
Коллекция/серия
Тимбер
Коллекция/Модель
Тимбер 70 дуб сонома, универсальный
Название цвета
Дуб Сонома
Ширина, мм.
700
Глубина, мм.
140
Высота, мм.
700
Цветовая палитра
бежевое
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Материал полок
ЛДСП
Наполнение
полки
Расположение петель
без дверок
Высота зеркала, см.
68
Ширина зеркала, см.
50
Тип открывания
без дверок
Особенности
внешняя полочка
Вид подсветки
без подсветки
Мощность лампы подсветки, Вт.
0
Расположение подсветки
без подсветки
Управление
без управления
Комплектация
фурнитура, шкаф-зеркало, крепления
Гарантия производителя, лет
2
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.2
Ширина, м.
0.72
Высота, м.
0.74
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
5
1отзыв
1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Коротких Виктория Николаевна
Иваново,7 мая 2025 г.
приехало зеркало, качественно сделанное, без дефектов, удобно, что 3 полки, а не 2 как у других моделей. оптимальное по габаритам. идеально вписывается по оттенку дерева в остальной интерьер. позже еще придумаем какую-нибудь подсветку для него. рекомендую!
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели