Поделиться
Саморез ШСММ 4,2х50 (250 шт) - ведро Tech-Krep Арт. 100107
Вес, кг
0.94
Бренд
Tech-KREP
Страна
Китай
Тип
с прессшайбой
Диаметр внутренний, мм
4.2
Длина, мм.
50
Покрытие
оцинкованные
680 ₽
/упак
204
Кешбэк 30%
569 ₽/упак
оптовая цена
Доставим сегодня,
23 мая
Самовывоз сегодня,
23 мая
Адрес: Тамбов, ул. Советская, 194Б
Описание
Область применения: крепление металлических элементов, толщина которых не превышает 0,9 мм, между собой и к несущей поверхности без предварительного сверления; соединение между собой тонколистовых металлических профилей толщиной до 0,9 мм.
Материал применения: металл.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: имеют полусферическую головку с прессшайбой и крестообразным шлицем PH2, полную резьбу с мелким шагом и острый наконечник. Специальная форма головки самореза позволяет осуществить надежную фиксацию тонколистового материала к металлическому каркасу, не продавливая его. Подходят для крепления различных кровельных элементов, а также сайдинг-панелей к металлическим каркасам толщиной до 0,9 мм без предварительного сверления и до 2 мм — с предварительным сверлением.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.94
Бренд
Tech-KREP
Страна
Китай
Тип
с прессшайбой
Диаметр внутренний, мм
4.2
Длина, мм.
50
Покрытие
оцинкованные
Головка
полусферическая с прессшайбой
Наконечник
острый
Цвет
белые
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.09
Ширина, м.
0.16
Высота, м.
0.01
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели