Поделиться
Обои флизелиновые Monte Solaro Tahiti белые, 10,05*1,06м., 9172-01
Вес, кг
2.4
Бренд
Monte Solaro
Страна
Россия
Тип товара
Обои флизелиновые
Название коллекции
Tahiti
Цвет
белый
Ширина рулона, м
1,06
Коллекция: Tahiti
Товар закончился
Описание
Обои на флизелиновой основе — лучший выбор для самостоятельной поклейки. Полотно не нужно смазывать клеем, оно не рвется, не растягивается и не заламывается. При желании такие обои можно не нарезать заранее и клеить прямо из рулона. К другим положительным качествам виниловых обоев на флизелиновой основе относят влагостойкость, устойчивость к повреждениям и УФ-лучам, способность скрывать изъяны основания. Благодаря армирующим свойствам флизелина клеить такое покрытие можно на поверхность с небольшими трещинами. Широкое полотно помогает сократить количество стыков и создать эффект бесшовной поверхности. Для поклейки используется специальный флизелиновый клей.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
2.4
Бренд
Monte Solaro
Страна
Россия
Тип товара
Обои флизелиновые
Название коллекции
Tahiti
Цвет
белый
Артикул производителя
9172-01
Материал верхнего слоя обоев
винил горячего тиснения
Раппорт (повтор рисунка), см.
64
Фактура
тисненая
Снятие обоев
без остатка
Нанесение клея
на стену
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.08
Ширина, м.
0.08
Высота, м.
1.06
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
5
1отзыв
1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Алексей
Ярославль,31 марта 2024 г.
Хорошие обои, плотные, клеятся легко. Под обоями мелких неровностей не видно, следов от карандаша и небольших тёмных пятен тоже. С подгонкой проблем не было. На удивление: насколько эти хорошие обои, настолько компаньоны плохие.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели