изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Унитаз напольный Azario Ambra AZ-848G

Товар закончился

Описание

Унитаз - компакт напольный безободковый в комплекте сиденьем микролифт

Характеристики

Основные характеристики

Вес, кг
 
47.29
Бренд
 
Страна
 
Китай
Тип товара
 
Унитаз напольный
Коллекция/Модель
 
Ambra
Монтаж
 
Открытый
Материал
 
санфаянс
Материал сиденья
 
Дюропласт
Управление
 
механическое
Форма
 
Цветовая палитра
 
Смывающий поток
 
Гарантия производителя, лет
 
10
Ширина чаши, см.
 
36
Объем бачка, л.
 
0
Высота бачка. см.
 
0
Ширина бачка, см.
 
0
Глубина бачка, см.
 
0
Высота чаши, см
 
41
Глубина чаши, см.
 
41
Режим слива воды
 
две кнопки (эконом)
Комплектация
 
бачок
Установка
 

Характеристики упаковки

Длина, м.
 
0.64
Ширина, м.
 
0.37
Высота, м.
 
0.81
Количество
 
1
Вместе с этим покупают

Отзывы

Общий рейтинг

5

2отзыва

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Лапина ОВ
Иваново,3 мая 2025 г.
Выбрали этот унитаз за его форму, что бы все трубы подводки были закрыты и легко было мыть. Пока не установили, но уже посидели на нем:-). Чаша большая, широкая. Для крупных людей, думаю , хороший вариант. Сиденье быстросъемное, что облегчит мытьё. Подводка воды снизу унитаза, можно сделать и правый и левый подвод. Если можно будет дополнить отзыв, то после установки сделаю это.
Иван Александрович
Ярославль,24 октября 2024 г.
Унитаз бюджетный, а выглядит очень даже красиво! Главное, что подошёл и вписался в отведенное для него место. Мне еще было очень важно, чтобы высота подходила. В гостях пробовал и рассматривал другой вариант, но там вообще не удобно было сидеть, потому что он выше, чем этот, и ноги чуть ли не свисают. Тут с размерами и вширь, и вверх, и вглубь всё в порядке. А еще в комплекте даже сиденье дали с крышкой - приятный бонус так сказать. Моется унитаз очень и очень легко, просто потому что нет полостей, куда грязь может сильно забиваться. Эмалевое покрытие сверху очень гладенькое и ровно-ровно покрыто. На ней нет недоливов и переливов, как иногда бывает, что "волнами" лежит эмаль, ничего такого. И точек-сколов, пятнышек нет никакого другого оттенка. Хорошо в нем все: начиная от цены, заканчивая удобством и материалом. Функциональность тоже нормальная - 2 кнопки для смыва, которые не заедают. и сами по себе возвращаются в исходное положение ( т.е. не надо давить но вторую кнопки чтобы первая вернулась и наоборот). Объем бачка позволяет с большим смывом смыть даже если там большие объемы. Мощный агрегат, не надо по 5 раз жать пока вода наберется и снова смывать. Очевидная экономия времени и денег на доработку. Мы купили-установили и проблем вообще никаикх не испытываем. Но опять де обращу внимание на стоимость - она в нише унитазов мне кажется одна из самых оптимальных. Стоит недорого, а прослужит долго!.

Вопросы и ответы покупателей

Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели
Эксперт