
+1
Поделиться
Раковина над стиральной машиной "БРУНО" 60*60 ш*г, с кронштейнами (MIXLINE)
Вес, кг
16.5
Бренд
Mixline
Страна
Россия
Тип товара
Раковина
Монтаж
на стиральную машину
Размер
60-64
Коллекция/Модель
над стиральной машинкой
9 202 ₽
/шт
7 938 ₽/шт
оптовая цена
Описание
Современный умывальник "БРУНО" украсит ванную комнату своим стильным и эстетичным видом.
Умывальник, установленный над стиральной машиной, сэкономит свободное пространство и избавит от необходимости размещения бытовой техники в неудобном месте. Такая компактная конструкция особо актуальна для небольших ванных комнат.
Монтаж умывальника осуществляется на кронштейны, которые идут в комплекте.
При установке раковины над стиральной машиной все коммуникации будут скрыты от глаз, а в случае, если понадобится их ремонт или замена, осуществить доступ к ним не составит труда.
Композитный умывальник MIXLINE изготовлен из высокопрочного материала, выдерживающего высокие механические и температурные нагрузки и стойкого к химическому воздействию (кроме агрессивных сред).
Поверхность ровная и гладкая (без микропор), шумопоглощающая. Раковины не впитывают загрязнения, устойчивы к ультрафиолету.
Для ухода за раковиной не требуется усилий - для полной очистки достаточно использовать теплую воду и неабразивное моющее средство.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
16.5
Бренд
Mixline
Страна
Россия
Тип товара
Раковина
Монтаж
на стиральную машину
Размер
60-64
Коллекция/Модель
над стиральной машинкой
Ориентация
универсальная
Ширина, мм.
589
Глубина, мм.
592
Высота, мм.
100
Цвет
белая
Название цвета
Расположение крыла
без крыла
Количество чаш
одна
Форма
Прямоугольная
Материал
искусственный мрамор
Гарантия производителя, лет
4
Комплектация
кронштейны
Артикул производителя
553580
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.6
Ширина, м.
0.6
Высота, м.
0.1
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
3.5
2отзыва
1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Сортировать:
Марина
Иваново,5 апреля 2025 г.
Когда покупали узнавали что идёт в комплекте, сказали что в комплекте есть крепления и сифон, в итоге только крепление. Сифон оказывается идёт не стандартный и где его искать теперь неизвестно
Руслан Петрович
Тамбов,24 сентября 2024 г.
Красивая, стильная и необычная раковина. Ассиметничность уклона и слива прикольно смотрится. Кронштейны для крепления идут в комплекте. Сифон купил отдельно, специальный для такого вида раковин. Раковина в глубину почти 59см, в ширину 58.5см. У меня узкая стиралки и сзади будет около 20 см свободного места под комуникации. Покупкой доволен на 100%.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели