Поделиться
Матрас Sleeptek Total FoamCocos12 mix 90х200 см
Вес, кг
13
Бренд
Sleeptek
Страна
Россия
Размер
90х200 см
Тип товара
беспружинный
Высота, см.
13
Количество пружин
0
16 390 ₽
/шт
Доставим
21 мая
Описание
Данный матрас позволяет добиться оптимального комфорта и обеспечить здоровый сон. Беспружинная модель обладает различной жесткостью сторон – жесткая и средняя. В качестве наполнителей использованы койра кокоса и ортопедическая пена. Различное сочетание этих материалов позволяет обеспечить разные характеристики спальных поверхностей.
Оба наполнителя являются прочными и устойчивыми к деформациям, хорошо сохраняют свою форму даже под активными нагрузками, способствуют правильному распределению веса.
Использованные материалы полностью безопасны и гипоаллергенны, устойчивы к деформациям даже при значительных регулярных нагрузках.
Общая высота модели – 13 см. Максимальная нагрузка – 120 кг.
Матрас поставляется в стильном чехле, выполненном из двойного хлопкового жаккарда. Чехол простеган на холлконе 200 гр, особенность холлкона в том, что его волокна расположены вертикально,это придаёт дополнительную износостойкость и упругость ,благодаря чему срок службы будет дольше. Изысканность чехлу придает бурлет с ромбовидным узором, простеганный на ППУ.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
13
Бренд
Sleeptek
Страна
Россия
Размер
90х200 см
Тип товара
беспружинный
Высота, см.
13
Количество пружин
0
Наполнитель
пенополиуретан
Максимальный вес
120
Жесткость
комбинированный
Характеристики упаковки
Длина, м.
2
Ширина, м.
0.9
Высота, м.
0.13
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели