Поделиться
Силовой удлинитель на рамке без земли серии iCONNECT ПВС 2х1 мм 1 гнездо IP44 ГОСТ 50 м iTOK
Бренд
iTOK
Вес, кг
3.55
Страна
Россия
Тип товара
Удлинитель на рамке
Длина, м
50
Количество розеток
1
Заземление
без заземления
Товар закончился
Описание
Силовой удлинитель на рамке iTOK без земли серии iCONNECT предназначен для подключения различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 2200 Вт.
В состав изделия входит: Вилка и Розетка с защитной крышкой, Рамка для удобства намотки кабеля, Хомуты на липучках для удобства эксплуатации и хранения в замотанном виде, Кабель ПВСн 2х1 мм ГОСТ 7399-97 производства Калужского Кабельного Завода. Температура эксплуатации от -25 до +40 С.
Область применение: строительные площадки, на производстве различных промышленных предприятий, на дачных участках, квартирах, загородных домах, автосервисах, объектах социальной и транспортной инфраструктуры.
Вилка (стандарт Shuko) и розетка с защитной крышкой выполнены из каучука, что обеспечивает ударопрочность и возможность применения при минусовых температурах.
Перед началом эксплуатации, во избежание перегрева кабеля, удлинитель необходимо полностью размотать.
Длина кабеля 50 метров.
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
iTOK
Вес, кг
3.55
Страна
Россия
Тип товара
Удлинитель на рамке
Длина, м
50
Количество розеток
1
Заземление
без заземления
Максимальная нагрузка, Вт
2
Материал основы
пластик
Степень защиты
IP44
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.43
Ширина, м.
0.28
Высота, м.
0.17
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели