Поделиться
Редукция (переход) D 40/50 ( 50/40 )
Вес, кг
0.033
Бренд
RTP
Страна
Россия
Канализация
внутренняя
Тип товара
редукция
Давление максимальное, Бар
0
Диаметр внутренний, мм
50
38 ₽
/шт
33 ₽/шт
оптовая цена
Доставим завтра,
30 мая
Самовывоз сегодня,
29 мая
Адрес: Кострома, ул.Сутырина, д.3
Описание
Обратные канализационные редукции от RTP – простое и надежное решение для установки скрытых сифонов посудомоечных и стиральных машин. Установка нашей обратной редукции после скрытого сифона решает задачу уменьшения глубины штробы, а ее эксцентрическая конструкция дает пространство для регулировки углубления трубы. В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки РТП. Cистема BETA обладает высокой надежностью, раструбные соединения герметичны, срок службы трубопроводов – не менее 50 лет при правильной эксплуатации.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.033
Бренд
RTP
Страна
Россия
Канализация
внутренняя
Давление максимальное, Бар
0
Диаметр внутренний, мм
50
Материал
полипропилен
Максимальная рабочая температура, С
95
Угол, градусы
180
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.15
Ширина, м.
0.075
Высота, м.
0.075
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
5
2отзыва
1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Сортировать:
Дмитрий
Иваново,28 октября 2017 г.
Очень редкая вещица в Иваново. Покупал для перехода от блока автоматической канализации к трубам 50 D. Весь город облазил-ни где нет. Спасибо магазину выручили!
Павел
Ярославль,21 октября 2017 г.
Качественная и не дорогая фурнитура для монтажа сан- тех канализации !
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели