Поделиться
Крепеж для маяков с дюбелем и шурупом (25 шт.) Tech-Krep
Вес, кг
0.01
Бренд
Tech-KREP
Страна
Россия
321 ₽
/упак
269 ₽/упак
оптовая цена
Доставим сегодня,
4 июля
Самовывоз сегодня,
4 июля
Адрес: Кострома, ул.Сутырина, д.3
Описание
Область применения: применяется при производстве штукатурных работ для создания идеально ровной поверхности.
Материал применения: полнотелый кирпич, пустотелый керамический кирпич, полнотелый бетон, керамзитобетон, листовые материалы.
Материал: пластик, углеродистая сталь, полипропилен.
Особенности: для того чтобы надежно прикрепить их к поверхности основания, необходимо использовать специальные крепления. Крепление для маячков комплектуется универсальным саморезом с потайной головкой 3,5х30 мм и дюбелем четырехраспорным «ЧАПАЙ» 5,0х30 мм. Дюбель «ЧАПАЙ» является универсальным, подходит для оснований из всех типов строительных материалов.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.01
Бренд
Tech-KREP
Страна
Россия
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.025
Ширина, м.
0.007
Высота, м.
0.05
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели