Поделиться
Отвертка крестовая PH0х75мм, трехкомпонентная рукоятка, сталь S2 REXANT
Вес, кг
0.034
Бренд
REXANT
Страна
Китай
Тип наконечника
крестовая
Намагниченный наконечник
да
Для точных работ
нет
Покрытие поверхности
нет
116 ₽
/шт
Описание
Отвертка крестовая REXANT предназначена для проведения монтажа и демонтажа резьбовых соединений: шурупов, саморезов и т. д. Стержень инструмента, устойчивый к коррозии, выполнен из качественной японской стали и оснащен оксидированным намагниченным наконечником. Также на стержне расположены насечки, благодаря которым можно использовать отвертку как надфиль для точных работ.
Отвертка обладает эргономичной трехкомпонентной рукояткой, которая предотвращает скольжение и прокручивание инструмента в ладони и обеспечивает более комфортную работу. В основании инструмента предусмотрено отверстие для подвеса.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
0.034
Бренд
REXANT
Страна
Китай
Тип наконечника
крестовая
Намагниченный наконечник
да
Для точных работ
нет
Покрытие поверхности
нет
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.153
Ширина, м.
0.039
Высота, м.
0.038
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Никто еще не делился отзывом об этом товаре. Будьте первыми!
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели