Поделиться
Обои флизелиновые Victoria Stenova Пантон розовые, 10,05*1,06м., 989925
Вес, кг
2.3
Бренд
Victoria STENOVA
Страна
Россия
Тип товара
Обои флизелиновые
Название коллекции
Пантон
Цвет
розовый
Ширина рулона, м
1,06
Товар закончился
Описание
Коллекция для тех, кто любит вид покрашенных стен, но при этом ценит простоту и удобство поклейки обоев. Палитра нейтральных трендовых оттенков позволит выбрать самый подходящий вам и вашему интерьеру вариант.Благодаря фактуре рогожки полотна легко стыковать между собой, швы будут практически не заметны.Обои выполнены в технике горячего тиснения, поэтому их можно мыть, не повредив поверхность. Это дает возможность использовать их в любом помещении, даже в прихожей и на кухне.
Характеристики
Основные характеристики
Вес, кг
2.3
Бренд
Victoria STENOVA
Страна
Россия
Тип товара
Обои флизелиновые
Название коллекции
Пантон
Цвет
розовый
Артикул производителя
989925
Материал верхнего слоя обоев
флизелин
Раппорт (повтор рисунка), см.
64
Фактура
тисненая
Снятие обоев
без остатка
Нанесение клея
на стену
Характеристики упаковки
Длина, м.
0.08
Ширина, м.
0.08
Высота, м.
1.06
Количество
1
Вместе с этим покупают
Отзывы
Общий рейтинг
1
1отзыв
1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Руслан
Нижний Новгород,24 ноября 2021 г.
Ужасные обои! Выкинутые деньги! Клеили по всем правилам для флизелиновых обоев. При высыхании проявляются места стыков! Везде! На фото такае же серия, только светлее цвет - четко видно. Очень тонкие! Качества ноль. Не берите ни в коем случае. И магазину рекомендую избавиться от этой серии обоев.
Вопросы и ответы покупателей
Никто еще не задавал вопрос об этом товаре.
Будем рады помочь, если возник вопрос по характеристикам товара. По другим вопросам необходимо обратиться по телефону горячей линии или в чат.
Похожие товары
Вы смотрели